Воскресенье, Август 19

В Кубаньэнерго завершился отборочный этап конкурса «Россети: рисуют дети!»

«ТЭК КУБАНИ—НОВОСТИ», 21 —03.-2018. КРАСНОДАР.— Необычный конкурс детского риунка в этом году посвящен празднованию 5-й годовщины образования компании.
В ПАО «Кубаньэнерго» (группа компании «Россети») подведены итоги отборочного этапа конкурса «Россети: рисуют дети!». В конкурсе приняли участие дети сотрудников компании из всех 11 филиалов. В каждой из трех номинаций жюри из состава руководителей компании определены победители по трем возрастным группам, 5-7, 8-10 и 11-14 лет.
Всем лауреатам конкурса вручены дипломы, победителям – ценные призы. Второй – финальный этап конкурса детского рисунка ПАО «Россети» будет проводиться в Москве. На финальный этап конкурса отправились работы, занявшие первые места в каждой из номинаций.
В компании «Россети» считают, что проведение подобных мероприятий развивает и поддерживает в сотрудниках корпоративную культуру, а в детях воспитывает интерес и уважение к профессии энергетика, формирует у них потребность заботиться об окружающей среде.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Номинация «Россети» – 5 лет вместе»:

— Возрастная категория 5-7 лет:

I место – Катя Дровалева, Славянские электрические сети

II место – Ваня Герасько, Краснодарские электрические сети

III место – Костя Довжиков, исполнительный аппарат

— Возрастная категория 8-10 лет:

I место – Дима Мандрыкин, Тихорецкие электрические сети

II место – Маша Кириллова, Усть-Лабинские электрические сети

III место – Соня Квасова, Армавирские электрические сети

— Возрастная категория 11-14 лет:

I место – Диана Филипповская, Ленинградские электрические сети

II место – Елизавета Носкова, Лабинские электрические сети

III место – Никита Свинченко, Тихорецкие электрические сети

Номинация «Энергетика будущего: реальность и фантазии»:

— Возрастная категория 5-7 лет:

I место – Севиля Исмаилова, Юго-Западные электрические сети

II место – Миша Юрчевский, Славянские электрические сети

III место – Всеволод Трегубов, Лабинские электрические сети

— Возрастная категория 8-10 лет:

I место – Святослав Слоквенко, Тимашевские электрические сети

II место – Настя Широкова, Юго-Западные электрические сети

III место – Святослав Генеташвили, Славянские электрические сети

— Возрастная категория 11-14 лет;

I место – Карина Белобородова, Славянские электрические сети

II место – Алексей Мальцев, Лабинские электрические сети

III место – Даниил Мечетнов, Краснодарские электрические сети

Номинация «Спортивная планета «Россети»:

— Возрастная категория 5-7 лет:

I место – Ваня Герасько, Краснодарские электрические сети

II место – Маша шершень, Славянские электрические сети

III место – Даша Дрокина, Юго-Западные электрические сети

— Возрастная категория 8-10 лет:

I место – Даниил Сахаров, Юго-Западные электрические сети

II место – Настя Знаменева, исполнительный аппарат

III место – Маша Носкова, Лабинские электрические сети

— Возрастная категория 11-14 лет:

I место – Артем Емченко, Славянские электрические сети

II место – Ксения Шабдарова, исполнительный аппарат

III место – Полина Носкова, Лабинские электрические сети
Источник: пресс-служба ПАО «Кубаньэнерго»